Поверка счетчиков воды в САО

Поверка водосчетчиков без снятия регулируется нормами законодательства и является удобным вариантом предоставления услуги. Ведь фиксация показаний приборов учета – обязательная процедура, которая проводится с целью выявления погрешностей в показаниях водомера. А время для ее их доставки в лабораторию и получение после проверки не всегда можно найти.
poverka_schetchikov_vody_v_sao1.png

Тестирование счетчика на дому, при обращении в нашу компанию, занимает всего 15-30 минут. Причем дата поверки предварительно согласуется. Специалист выедет к вам на дом и проведет необходимые измерения, сравнит их с образцовыми показателями, предоставит результаты о корректной работе водоизмерителя. Все измерения проводятся с использованием современного метрологического оборудования с высокими показателями точности. В то же время вы можете получить консультацию о целесообразности замены счетчика воды, если он служит больше 12 лет. Заменить водомер можно и в случае механических повреждений.

Оформить заявку

Поверка счетчиков воды в Северном АО Москвы с компанией «Универсал групп»

Наша компания давно и успешно работает на рынке предоставления подобных услуг. Вы можете не сомневаться в профессионализме сотрудников, которые придут и снимут показания. Для быстрого оформления заявки свяжитесь с менеджером компании, и он назначит подходящую для вас дату.

Районы Северного АО Москвы, в которых компания «Универсал групп» проводит поверку счетчиков воды: Хорошевский, Аэропорт, Беговой, Бескудниковский, Войковский, Головинский, Дмитровский, Левобережный, Молжаниновский, Савёловский, Тимирязевский. А также Дегунино Восточное, Дегунино Западное, Северный, Коптево, Сокол и Ховрино.

После проведения всех измерений сотрудник компании выдаст вам полагающиеся документы, подтверждающие исправность прибора, которые необходимо будет предоставить в ЕИРЦ и ЖЕК. В случае, если устройство окажется неисправным, его можно заказать в этой же фирме по доступным ценам, сотрудник сам доставит прибор по указанному адресу в САО или СВАО.


Заказывайте тестирование водосчетчиков на сайте
или по телефону:
+7(495) 150-46-41