Поверка счетчиков воды в районе Тимирязевский

В Тимирязевском районе САО проживает более 80 тысяч человек. В настоящее время с целью экономии расходов на оплату воды квартиры оборудуют водосчётчиками. Нормативная периодичность поверки для счётчиков горячей воды составляет 4 года, холодной – 5 или 6 лет, в зависимости от вида прибора.
poverka_schetchikov_vody_v_timiryazevskom_rayone.png

Нашей компанией выполняется поверка водосчетчиков на дому у потребителей, проживающих в Тимирязевском районе САО Москвы. Мы имеем официальную аккредитацию на проведение работ, по результатам испытаний оформляем официальный акт и свидетельство о поверке, если точность прибора соответствует норме. Для проверки используется мобильная измерительная установка, с помощью которой производится взвешивание установленного объёма воды. Результаты измерений сравниваются с показаниями водосчётчика, демонтаж которого из системы водопровода производить не требуется. Точность его рассчитывается на основании 5-и замеров. Вся процедура занимает не более 30 минут. При этом клиенту не требуется оплачивать демонтаж и установку прибора учёта воды, а также возить его в лабораторию и забирать.

Оформить заявку

Заказ на поверку водосчётчика вы можете оформить в режиме онлайн на нашем сайте. Время проведения работ будет согласовано с клиентом в телефонном режиме.

Поверка счетчиков воды без снятия в САО