Услуги и цены

Поверка водосчетчиков на дому в Москве – не единственная услуга, которую оказывает «Универсал групп». Наша компания оказывает различные метрологические и сантехнические услуги для частных лиц и компаний Москвы и Московской области. Вкратце расскажем о них.

Поверка счетчиков воды

Метрологи «Универсал групп» приедут к Вам и проведут проверку счетчиков воды на дому без демонтажа и каких-либо других неудобств для Вас. Цены на проверку счетчиков воды – самые привлекательные. Для жителей Москвы услуга поверки стоит 750 Р (за один счетчик). Для Московской области +выезд за водосчетчик.

Проверка счетчиков воды для юрлиц в Москве – от 2000 Р до 2500 Р за один прибор, в зависимости от его диаметра.

Установка и замена счетчиков воды

«Универсал групп» проводит установку счетчиков на любые виды труб по самой низкой цене в Москве с гарантией.. А также осуществляет ремонт, сервисное и гарантийное обслуживание водосчетчиков всех видов.

Мы предлагаем только проверенные временем импульсные водосчетчики ITELMA (Siemens), в комплекте - для учета горячей и холодной воды. Пакет документов для подачи в ЕИРЦ, ЖЭКа, ТСЖ или управляющую компанию – предоставляется бесплатно.

Мы гарантируем:

  • Минимальные цены на водосчетчики.
  • Максимальный срок эксплуатации приборов без поверки счетчиков воды (на дому).

Стоимость установки комплекта* водосчетчиков ITELMA – 6500 рублей, замена - 2700р. один счетчик

Кроме этого мы предлагаем своим клиентам надежные, проверенные временем, высокоточные счетчики воды Валтек по 6500 Р за комплект из двух универсальных счетчиков, замена 1 счетчика - 2700р.

Гарантия экономии с «Универсал групп» – до 20%!

*В комплект входит установка 2-х универсальных счетчика (для горячей и холодной воды), 2 фильтра грубой очистки, 2 присоединительных комплекта с обратным клапанами, фитинги, м\п труба.

Шефмонтаж счетчиков воды

Проверяем правильность установки и целостность водосчетчиков. Выполняем их опломбировку. Завершается шеф-монтаж оформлением Актов приема выполненных работ и ввода приборов в эксплуатацию. Предоставляем полный пакет документации для регистрации водосчетчиков в управляющей компании.
Стоимость шеф-монтажа зависит от количества счетчиков. Чем больше количество обслуживаемых счетчиков – тем меньше стоимость договора. Так опломбировка и шефмонтаж 1 (одного) счетчика стоит 1200 Р. А 6-ти водосчетчиков – 2200 Р.

Опломбировка одного счетчика воды обойдется Вам в 500 Р (при заказе опломбировки как отдельной услуги).


Компания «Универсал групп» так же оказывает ряд других сантехнических услуг. У нас вы можете заказать замену водопроводных труб и батарей отопления, установку теплосчетчиков.

Экономьте вместе с «Универсал групп»!

Звоните нам прямо сейчас:
+7(495)150-46-41