Поверка счетчиков воды в районе Левобережный

Левобережный район входит в состав Северного автономного округа г. Москвы. Ранее он входил в Ленинградский район. Это небольшая административная единица насчитывает всего 12 улиц с численностью в 51 тыс. человек.
poverka_schetchikov_vody_v_levoberezhnom_rayone.png

Любой житель района имеет право самостоятельно проводить поверку счетчиков воды, выбирать компанию и метод. Одним из самых удобных методов является вызов специалиста на дом.Так сроки поверки счетчиков воды значительно сокращаются. Специалист выезжает по указанному адресу в оговоренное время, с соблюдением правил и технологий снимает технические показания и выдает акт о состоянии прибора. С этим актом вы можете обратиться в любую жилищно-коммунальную инстанцию.

Оформить заявку

Допускается поверка счетчиков переносными стендами, что оговаривается во время принятия и обработки заявки. Средства, при помощи которых производится проверка, соответствуют законодательству и имеют свидетельства. При принятии заявки обязательно учитываются пожелания клиента относительно времени произведения проверки. Удобство и скорость – главные условия проведения поверки счетчиков без снятия в районе Левобережный, что полностью оправдывает стоимость данной услуги.

САО поверка счетчиков воды на дому