Поверка счетчиков воды в Дмитровском районе

Дмитровский район относится к Северному административному округу и занимает площадь в более чем 7 кв. км. На 22 улицах района проживает 88 тыс. человек. Район больше ориентирован на производственные предприятия. У проживающего в районе населения есть возможность производить поверку счетчиков на воду с выездом на дом.
poverka_schetchikov_vody_v_dmitrovskom_rayone.png

Для проведения поверки водосчетчиков необходимо связаться с компанией, уточнить свой адрес и указать удобное время. Предварительно необходимо найти паспорт на счетчик. Для горячей воды рекомендуется производить поверку через четыре года после установки, а для холодной – через шесть. В паспорте могут быть указаны даты интервальной проверки, но они носят рекомендательный характер. Если вы не следуете строго данному графику, это не влечет никаких последствий и штрафных санкций.

Оформить заявку

Поверку можно осуществить самостоятельно, но услуга на дому без снятия счетчика наиболее удобная и продуктивная. Весь процесс займет минимум времени. Вам для этого необходимо только связаться с компанией по телефону или электронной почте и оставить заявку. Для уточнения подробностей с вами дополнительно свяжутся. Это экономит время, особенно тем, кто постоянно занят на работе.

Поверка счетчиков воды без снятия в САО