Поверка счетчиков воды в районе Северный

Одним из отдаленных районов Москвы является Северный. Он находится на северо-востоке города и занимает площадь около 10 квадратных километров. Несмотря на расположение данного муниципального образования, коммунальные тарифы в нем остаются московскими.
Экономить помогают водяные счетчики. С их помощью можно контролировать собственный расход воды. Это дает возможность тратить намного меньше, чем по общему тарифу. Однако для исправной работы этих устройств необходимо периодически проводить их поверку.
poverka_schetchikov_vody_v_rayone_severnyy.png

Метрологическая поверка счетчиков воды — это совокупность операций, производимых соответствующими организациями и направленных на определение погрешности измерений устройств и их работоспособности. Особенность нашей компании заключается в проведении такой процедуры с выездом специалиста на дом.

Оформить заявку

При этом отсутствует необходимость демонтажа устройства. Мы производим качественный анализ состояния механизма и выдаем заключение о его работоспособности. При этом стоимость поверки водосчетчиков у нас достаточно низка.

Воспользовавшись нашими услугами, вы сможете сэкономить не только деньги, но и время. Для определения состояния устройства нашим сотрудникам потребуется не более получаса. Обращайтесь к нам и будьте уверены в исправности своего водомера на все 100%.

САО поверка водосчетчиков без снятия