Поверка счетчиков воды в Савеловском районе

Савеловский район, вместе с другими 15 районами, входит в состав Северного административного округа Москвы. Около 60 тыс. человек проживает на проходящих там 32 улицах. Район граничит с Центральным и Северо-Восточным административными округами.
poverka_schetchikov_vody_v_savelovskom_rayone.png

Для жителей Савеловского района предусмотрена услуга поверки счетчиков без их снятия. Вызванный специалист прибывает на место в условленное время и производит работу согласно действующим правилам и законодательству. В ответ на ваш запрос уточняется модель счетчика, дата установки и производитель, в результате чего выбирается методика поверки счетчиков воды. Существует два основных метода: поверка прибора в лаборатории и по месту. Как правило, проверка счетчиков на месте не вызывает проблем и осуществляется за дополнительную плату в максимально короткие сроки.

Оформить заявку

Данный метод избавляет вас от лишних похождений по инстанциям, траты времени и долгого ожидания результатов и выдачи акта, что можно назвать оправданной экономией. Для удобства возможно проведение поверки со специальным переносным стендом. Проверка может показать необходимость замены прибора. Однако решение данного вопроса не вызывает особых затруднений.

Поверка водосчетчиков без снятия в САО