Поверка счетчиков воды в районе Беговой

Район Беговой в Москве расположен в Северном АО вдоль Ленинградского проспекта, от метро Белорусская до Динамо. В районе отлично развита инфраструктура, подведены основные коммуникации. Практически во всех квартирах и домах имеются счетчики горячей и холодной воды.
poverka_schetchikov_vody_v_rayone_begovoy.png

Москвичи, проживающие тут, могут обратиться к представителям компании «Универсал Групп», если их интересует установка и поверка водосчетчиков. Работы проводятся на дому у клиентов с использованием высокоточного современного оборудования. Заказчикам выдаются официальные документы, подтверждающие, что все манипуляции проводились представителями аккредитованной компании в соответствии с законодательством РФ.

Оформить заявку

Своевременная поверка счетчиков воды на дому осуществляется без их снятия. В этом заключается дополнительное преимущество для клиентов. Весь процесс занимает максимум полчаса, после чего специалист выдает заказчикам свое заключение. Чтобы заказать услугу, достаточно оформить соответствующую заявку или связаться с сотрудниками компании. Можно не сомневаться даже в качестве услуг. Обратиться к профессионалам можно в любое время.

Поверка счетчиков САО