Поверка счетчиков воды в Ховрино

Ховрино входит в состав Северного административного округа, насчитывает 14 улиц и 68 тыс. человек. Этот район считается достаточно престижным и востребованным с точки зрения приобретения в нем недвижимости.
poverka_schetchikov_vody_v_hovrino_0.png

Каждый житель Ховрино, который имеет дома установленные на воду счетчики, может воспользоваться услугой проведения поверки на дому. По месту поверка может показать, что ваш прибор исправлен и годен к дальнейшему использованию. На это составляется акт, который имеет для соответствующих инстанций юридическую силу, так как фирма, которой производится поверка счетчиков горячей воды, имеет на данный вид деятельности соответствующую лицензию.

Оформить заявку

Обращение в компанию по поводу заказа услуги имеет удобную для клиента форму. Совсем не обязательно искать офис, достаточно связаться по телефону, в том числе и городскому, или написать письмо по интернету. Ваша заявка мгновенно обработается, уточнится адрес, детали по прибору и установится походящее время для прибытия специалиста. Поверка и замена счетчиков не может быть обязательной, но ее проведение желательно во избежание дальнейших, гораздо больших расходов и проблем с поставщиками водоснабжения. Вы можете самостоятельно определить межпроверочные интервалы.

Поверка водосчетчиков САО