Поверка счетчиков воды в районе Коптево

Спортивный район Коптево

Этот древний район Москвы получил свое название от деревни, которая была присоединена к столице в 1917 году. С тех пор территория активно заселялась и обустраивалась. Сегодня он может похвалиться развитой инфраструктурой и удобной транспортной развязкой. Студенты всего Северного округа съезжаются сюда для занятий физкультурой в большом и удобном спортивном комплексе «Наука». А остальные жители могут отдыхать на берегу Большого Садового пруда.

poverka_schetchikov_vody_v_koptevo.png

В чем опасность несвоевременной проверки

Многие задумываются, а нужна ли проверка водосчетчиков, если они работают нормально? На самом деле, со временем механизм стирается, начинает сбиваться и показывать неверные данные. Причем «врать» он может как в пользу жильца, так и в пользу поставщика воды. «На глаз» эти погрешности не определить. Поэтому лучше не рисковать и вызвать специалиста, который проведет диагностику механизма и выдаст акт проверки водосчетчиков. Этим документом можно предотвратить все возможные претензии со стороны поставщиков коммунальных услуг.

Оформить заявку

Сохраните свои нервы

Вовремя обратившись за проверкой механизма по учету потребляемой воды, вы убережете себя от неприятностей и лишних расходов.

Поверка водосчетчиков без снятия в САО