Поверка счетчиков воды в Хорошевском районе

Хорошевский район входит в состав Северного административного округа Москвы и расположен к юго-западу. Площадь его около 10 кв. км, насчитывает 34 улицы с населением около 60 тыс. человек. Сюда относятся Волоколамское шоссе и Ленинградский проспект. Граничит с Пресненским, Беговой, Соколом и районом Аэропорт.
poverka_schetchikov_vody_v_rayone_horoshovskiy.png

Поверка счетчиков в Хорошевском районе производится по обоюдному согласию сторон. Эта процедура не является обязательной, но носит рекомендательный характер. Произвести поверку счетчика можно, вызвав специалиста на дом в удобное для вас время. Диспетчер принимает заявку, обрабатывает ее, согласовывает время. Выехавший специалист за полчаса проводит работы и выдает акт поверки водосчетчиков. Компания Хорошевского района по поверке счетчиков рекомендует в разное время производить проверку для горячей воды и для холодной, так как у счетчиков различные сроки службы.

Оформить заявку

Выбирая услугу, которую оказывают на дому, вы экономите время, не стоите в очередях и не имеете мороки. В обычном порядке процедура может занять несколько недель. Небольшая стоимость за это вполне себя оправдывает. Компания, проводящая данную процедуру, имеет лицензию, что служит гарантией квалификации и качества.

Поверка счетчиков воды в САО