Поверка счетчиков воды в районе Сокол

В районе Сокол в Северном административном округе Москвы проживает более 50 тыс. человек. Преимущественно тут расположены многоквартирные дома послевоенной постройки. Однако имеются здесь и более древние строения. Люди, проживающие в районе, пользуются современными коммуникациями, в частности, холодной и горячей водой.
poverka_schetchikov_vody_v_rayone_sokol.png

Экономия природных ресурсов имеет огромное значение сегодня. Именно поэтому так важно в квартирах и домах устанавливать водомеры. Если в вашем жилище приближается дата поверки счетчиков воды, стоит обратиться к специалистам аккредитованной компании «Универсал Групп». Все необходимые работы могут быть проведены на дому у клиента. Демонтировать счетчики совсем необязательно. Нужно помнить, что любое такое устройство может эксплуатироваться не дольше 12 лет. Потом рекомендуется выполнить его замену.

Оформить заявку

Компания «Универсал Групп» осуществляет свою деятельность на законных основаниях. Качество предоставляемых услуг не подвергается сомнениям. Если вас интересует поверка водосчетчиков в Москве, в частности, в районе Сокол, стоит обратиться к квалифицированным специалистам за консультацией. Заказ будет выполнен в минимальные сроки с предоставлением всех необходимых документов.

Поверка счетчиков воды в Северном АО