Поверка счетчиков воды в ЦАО

Проверка счетчиков без необходимости их снятия является достаточно серьезной процедурой, с помощью которой можно выявить возможные неисправности и сбои в работе водосчетчика, и впоследствии устранить их. Поломка может произойти в любое время, вследствие неверной установки, в результате засорения или просто длительного срока эксплуатации.
poverka_schetchikov_vody_v_cao1.png

Только плановая поверка водосчетчиков воды в ЦАО (или ЮАО) способна избавить вас от неожиданной поломки оборудования, а также привести счетчик в рабочее состояние в случае обнаружения каких-либо неполадок в его работе. Проводить осмотр счетчиков холодной воды рекомендуется с частотой раз в 6 лет, а горячей – раз 4 года.(c конца 2013 года почти у всех марок счетчиков поверка раз в 6 лет)

В компании «Универсал групп»
вы можете заказать поверку счетчиков воды
в Центральном АО
онлайн

Оформить заявку

poverka_schetchikov_vodi_v_centre.jpg

ЦАО Москвы включает в себя 10 районов, в которых находятся основные достопримечательности столицы. Театры и железнодорожные вокзалы, Кремль и Красная площадь, а также многие другие значимые памятники истории, культуры и архитектуры являются неотъемлемой частью российской столицы. При этом помимо различных достопримечательностей, в центральном округе имеются обычные жилые многоквартирные дома, жильцов которых также волнует вопрос экономии на оплате горячей и холодной воды.

Компания «Универсал групп» проводит проверку водосчетчиков на Арбате и Якиманке, в Хамовниках и Замоскворечье, Мещанском, Красносельском, Пресненском, Басманном, Таганском и Тверском районах.

Заказывайте проверку ИПУ на сайте
или по телефону:
+7(495) 150-46-41