Поверка счетчиков воды на Арбате

Поверка счетчиков воды в районе Арбат – качественно, надежно
У жизни на Арбате существует немало преимуществ – центральный район имеет удачное расположение, богатую историю и просто красив, престижен. Естественно, для жизни нужны и другие блага, в числе которых услуги специализированных компаний. Подошли сроки поверки счетчиков воды, а вы не знаете, к кому обратиться? Компания «Универсал групп» работает во всех районах Москвы и готова предоставить свои услуги жителям Арбата.
poverka_schetchikov_vody_v_rayone_arbat_goroda_moskvy_1.png

Мы предлагаем:

  • метрологическую поверку счетчиков воды;
  • поверку без снятия, то есть на дому клиента.

Вам же только останется передать копии документов по поверке в свою Управляющую Компанию. Если это ГБУ Жилищник района Арбат, то по адресу:
Проточный переулок, д.9, стр.1
График приема населения:
- понедельник, среда - с 08-00 до 17-00;
- вторник, четверг - с 14-00 до 20-00;
- пятница - с 08-00 до 15-45;
- первая суббота месяца - с 10-00 до 14-00.
Если у Вас ТСЖ, то отнести копию свидетельства о поверке и акт, нужно в свою бухгалтерию.

poverka_schetchikov_vodi_v_raione_arbat.jpg

Если это необходимо, производится замена оборудования, которое не отвечает заявленным стандартам. Когда пора звать мастера? Все зависит от способа установки и типа счетчика – обычно его владелец обладает данной информацией. Не откладывайте дело в долгий ящик – правильно работающее оборудование защитит вас от проблем с коммунальными службами и поможет сократить ежемесячные расходы на оплату жилья.

Оформить заявку

Сотрудничать с «Универсал групп» приятно, выгодно и удобно! Обращаясь в нашу компанию, вы получаете грамотные консультационные услуги, комфортное обслуживание высокого уровня, все необходимые гарантии на выполненные работы.

Поверка счетчиков воды в Центральном округе города Москвы