Поверка счетчиков воды в Мещанском районе

Расположенный в самом центре Москвы Мещанский район всегда считался престижным. На сегодняшний день он не является густонаселенным, что добавляет ему преимуществ.
Счетчики в квартирах и домах этого района стоят у многих. Но не все жители знают, что хотя бы раз в 4-6 лет нужно задаваться вопросом, а нужна ли проверка водосчетчиков вообще, либо же это необязательная процедура.
Профессионалы горят о том, что если вы хотите точно знать, за что вы платите, а также желаете избежать проблем с ЖЭКом и другими структурами, то проверка счетчиков обязательна.
Наша компания предоставляет все возможные услуги по проверке счетчиков без их снятия, с отправкой на экспертизу в лабораторию, с ремонтом непосредственно на дому либо у себя, а также с оперативной заменой аппарата на заранее купленный вами либо приобретенный и подобранный у нас.
poverka_schetchikov_vody_v_meshchanskom_rayone_moskvy.png

Наши мастера имеют большой опыт ремонта и проверок водосчетчиков специальными переносными аппаратами, которые точно показывают погрешности в проведении объемов воды.
При увеличении показателей более чем на 5% вам будут предложена замена или проведение ремонта.
Цена предоставляемых услуг приятно удивит клиента, ведь добраться в любую точку Мещанского района столицы можно достаточно быстро, а все цены нашей компании крайне демократичны и минимальны.

Оформить заявку

Потратьте на оформление заявки всего несколько минут, и уже в ближайшее время вся необходимая работа будет проделана нашими опытными профессионалами!

Зарегистрировать проведенную поверку можно просто обратившись в ГБУ Жилищник Мещанского района по адресу:

  • 129090, г. Москва, Ботанический пер., д.7
  • (4 этаж, кабинет 401, Тел.: 8(495)688-97-65,
  • Вторник: с 16-00 до 19-00
  • Среда: с 09-00 до 12-00

Поверка счетчиков в Центральном Округе Москвы