Поверка счетчиков воды в Замоскворечье

Поверка счетчиков воды в районе Замоскворечье в «Универсал групп»

Район Замоскворечье относится к ЦАО Москвы и является отличным местом для жизни. Если вы проживаете здесь и ищите компанию, в которой можно было бы выполнить проверку счетчиков воды, обращайтесь в «Универсал групп».

poverka_schetchikov_vody_v_rayone_zamoskvoreche_goroda_moskvy_1.png

«Универсал групп» - аккредитованная компания, которая предлагает населению услуги по поверке водосчетчиков без снятия или в лабораторных условиях. В штате работают только профессиональные грамотные мастера с солидным опытом работы, которые проконсультируют вас по всем вопросам и снимут необходимые показания. Стоимость услуги поверки рассчитывается индивидуально, но вполне демократичная. Высокий уровень сервиса, комфортное обслуживание, строгое соблюдение законодательных норм – обращаясь к нам, вы можете быть уверены в результате.

Оформить заявку

Компания «Универсал групп» не первый год работает на рынке и гарантирует своим клиентам высокое качество предоставляемых услуг. Если вам необходимо проведение поверки водосчетчиков, не ищите лучшего – обращайтесь к настоящим профессионалам своего дела!

По результатам поверки водомеров наши клиенты получают на руки:

  • договор на работы по поверке,
  • свидетельство о поверке,
  • акт по сделанным работам

Копии этих документов нужно своевременно предоставить или в свое ТСЖ, или в ГБУ Жилищник района Замоскворечье, для того чтобы корректно было проведено начисление
денежных средств за услуги по водоснабжению и водоотведению. Адрес Жилищника Замоскворечье:115054, г. Москва, ул. Татарская, д. 5, стр. 2;

Поверка счетчиков воды в Центральном округе города Москвы