Поверка счетчиков воды в Хамовниках

Район Хамовники расположен в самом центре Москвы, и в нем проживает порядка 10 тыс. человек. Этот район считается очень престижным. Квартиры здесь стоят недешево. Несмотря на то, что жилой фонд в этом районе является достаточно старым, счетчики на воду стоят во многих домах.
  • Как правило, обязательная поверка счетчиков воды проходит без их снятия, на дому у потребителя.
  • При необходимости мы можем направить счетчик на экспертную проверку в лабораторию, с последующим предоставлением вам всей подтверждающей состояние аппарата документацией.
  • Доверяя нам, вы получаете стопроцентный результат и отсутствие необходимости переделывать работу вплоть до систематической следующей проверки.
  • Проводящий процедуру мастер обязательно проверяет водомер посредством специальных переносных установок, а в результате уполномочен выписать акт о проведении проверки водного счетчика и его состоянии, работоспособности.
poverka_schetchikov_vody_v_rayone_hamovniki_goroda_moskvy.png

Учитывая расположение района Хамовники, дорога к заказчику займет минимум времени. Соответственно, и цена проверки, ремонта или замены будет существенно меньше. Своевременная поверка и ремонт счетчиков поможет избежать проблем с ЖЭКом и даже уменьшить стоимость оплаты за коммунальные услуги, ведь старые водосчетчики могут «накручивать» показатели. Учитывая характер застроек района Хамовники, очень важен и контроль за безопасностью.

Оформить заявку

Зарегистрировать проведенную поверку можно в УК Жилищник района Хамовники по адресу:

  • г. Москва, 3-я Фрунзенская улица, 19 стр.1
  • тел. 8 499 242 52 04

Избавьте себя от лишних проблем, вызвав опытного мастера прямо к себе на дом!

Поверка водосчетчиков в ЦАО