Поверка счетчиков воды в районе Якиманка

Якиманка – район центрального административного округа Москвы. Здесь расположены легендарный парк им. Горького, Нескучный сад, Третьяковская галерея. В состав входит часть исторического Замоскворечья. Район назван по аналогии с главной улицей – Большая Якиманка. Для жителей этого района можно проводить поверку счетчиков воды без их снятия.
poverka_schetchikov_vody_v_rayone_yakimanka_goroda_moskvy.png

Поверка производится в соответствии со всеми нормами и правилами законодательства. Если вы выбрали именно такой способ поверки - на дому, то ее проводят специалисты с профессиональными знаниями. Для этого необходимо подать заявку, требуется указать адрес поверки счетчиков воды, и в оговоренное время подъедет специалист.

Оформить заявку

Специалист на месте даст оценку прибору, сравнит его с образцовыми показателями на корректность работы, укажет, целесообразно ли вообще проводить поверку, или счетчик нуждается в замене. Само тестирование не занимает больше получаса.
По итогам поверки выдаются обязательные документы:

  1. Договор на поверку
  2. Акт проведенных работ
  3. Внесение в "Аршин"

Эти документы необходимо предоставить в свою Управляющую компанию. Если Ваша УК Жилищник района Якиманка, тогда по адресу:

  • 115035, г.Москва, 1-й Кадашевский переулок, д.9, стр.1
  • Единый телефон: +7 (495) 953-26-64
  • Приём документов по водосчетчикам (ИПУ):
  • С понедельника по четверг: с 8:00 до 17:00

Проведение услуги на дому оказывается очень удобной для клиента. Вы экономите время, вам не приходится пространно объяснять по телефону свою задачу. Ситуация оценивается по месту. Следует вызвать специалиста и в случае произошедшей поломки, чтобы устранить ее.

Поверка счетчиков в ЦАО