Поверка счетчиков воды в СЗАО

Согласно российскому законодательству современные измерительные приборы расхода воды должны проходить регулярную поверку. Аккредитованная компания «Универсал групп» произведет быструю и качественную поверку счетчика воды без снятия в СЗАО или ТАО г. Москвы, на дому у клиента. После вашего звонка и предварительного согласования времени визита сотрудник компании осуществляет выезд на дом. С помощью переносного измерительного контроллера метролог выполнит замеры и сделает заключение о корректности работы счетчика. В результате тестирования водосчетчика клиент получает на руки пакет официальных бумаг: договор об оказании услуг, акт о проведенной проверке и Свидетельство.
poverka_schetchikov_vody_v_szao1.png

Оформить заявку

Северо-западный административный округ Москвы

Известен своими живописными зелеными насаждениями и обустроенными водоемами. Водные ресурсы ЮЗАО составляют 35% от всей акватории Москвы. Природно-исторические парки Серебряный Бор и Покровское-Стрешнево являются популярными местами отдыха среди москвичей. Внушительная лесопарковая зона и отсутствие анклава промышленности выводит округ в лидеры по экологическим параметрам среди других районов столицы. Этот факт подтверждает и более высокая продолжительность жизни среди жителей СЗАО. Именно поэтому округ является прекрасным местом для жизни и отдыха в условиях огромного мегаполиса.

«Универсал групп» предлагает свои услуги по тестированию водосчетчиков во всех районах Северо-западного административного округа. В том числе Куркино, Покровское-Стрешнево, Хорошёво-Мневники, Щукино, Строгино. Поверка счетчиков воды в Митино и Тушино (Северном и Южном) так же проводится в кратчайшие сроки.


Заказывайте тестирование водосчетчиков на сайте
или по телефону:
+7(495) 150-46-41