Поверка счетчиков воды в Куркино

Московский район Куркино является одним из самых зеленых и комфортных, в нем проживает около 22 тысяч человек, и состоит он из 18 микрорайонов. Район располагается за МКАД, из-за низкой плотности застройки имеет протяженную площадь коммуникаций.
poverka_schetchikov_vody_v_kurkino.png

Учитывая, что обслуживание коммуникаций растет, жителям нужно изыскивать способы рационализации трат на ЖКХ. Одним из способов является установка приборов учета, в том числе водяных. Все эти приборы нуждаются в правильной эксплуатации. Кроме того должна проводиться регулярная поверка счетчиков воды.

Оформить заявку

Эта процедура может проводиться в лаборатории, после полного демонтажа аппарата. Сегодня может быть осуществлена поверка счетчиков воды без снятия. Специалист привезет всю необходимую аппаратуру с собой, снимет показания и выдаст официальный акт поверки водосчетчиков. Документ необходим для правильного расчета оплаты за использованную холодную и горячую воду. Ведь при отсутствии проверки придется оплачивать, исходя из общедомовых счетчиков.

Проведение поверки водосчетчиков поможет контролировать семейные расходы на воду, а значит, экономить финансы и тратить их на что-то более нужное, например, подарки к Новому году.

Поверка счетчиков воды в СЗАО