Поверка счетчиков воды в Строгино

Район Строгино, который относится к Северо-Западному округу столицы, называют белым островом Москвы. Его площадь составляет 1670 га. Строгино - один из наиболее экологически чистых уголков Москвы. Чистый и ухоженный район активно развивается, соответственно, его жилые объекты являются одними из самых востребованных на рынке недвижимости столицы.
poverka_schetchikov_vody_v_strogino.gif

Естественно, каждый владелец квартиры желает экономить на оплате коммунальных услуг, поэтому устанавливает счётчик на воду, который периодически необходимо подвергать проверке. Периодичность поверки водосчетчиков зависит от торговой марки прибора. В настоящее время нет необходимости демонтировать счётчик, везти его в специализированный центр и потом устанавливать на прежнее место, так как специальная метрологическая аппаратура позволяет осуществить процедуру на дому.

Оформить заявку

Проведение поверки водосчетчиков осуществляет аккредитованная компания «Универсал Групп». Оформить заявку можно одним из удобных способов: по телефону, через онлайн форму или E-mail. Тестирование счётчиков проводится без снятия счётчика. Клиент получает на руки необходимый пакет документов, который состоит из договора с аккредитованной компанией, акта проверки и свидетельства о поверке.

Поверка водосчетчиков без снятия в СЗАО