Поверка счетчиков воды в Троицке

Система расчётов за потребление воды с использованием водомерного оборудования, установленного в квартирах граждан, требует проведения его проверки в соответствии с установленными нормативными сроками периодичности. Наша компания проводит поверку водосчетчиков в Троицке на дому у потребителя без снятия прибора или в лабораторных условиях. Являемся аккредитованной организацией и располагаем штатом квалифицированных специалистов и необходимым испытательным оборудованием, в том числе высокоточными мобильными установками.
poverka_schetchikov_vody_v_troicke_0.png

Оформляем акт испытаний по результатам проведенной проверки точности прибора, при её соответствии нормативам выписываем свидетельство поверки водосчетчика. Проверка точности производится на основании взвешивания известных объёмов потребляемой жидкости и сравнения полученных результатов с показаниями счётчика. Операция продолжается менее 30 мин.

Оформить заявку

Наша услуга обеспечивает значительные удобства жителям Троицка Московской области, в котором сегодня всё быстрее увеличивается количество пользователей счётчиков воды. Это связано с реконструкцией внутренних водопроводных сетей в домах, построенных в советский период, а также с большим количеством новостроек, введённых в эксплуатацию в последние годы.

Если вам требуется поверить счётчики холодной или горячей воды, закажите услугу в компании «Универсал групп». Время проведения работ будет согласовано с вами по телефону.

Заказывайте тестирование водосчетчиков на сайте
или по телефону:
+7(495) 545-46-41

u2.png

Поверка счетчиков в Химках