Поверка счетчиков воды в Химках

Цены на коммунальные услуги постоянно увеличиваются. Чтобы сэкономить, многие горожане устанавливают приборы учета. Так, водосчетчики экономят деньги, но точность их работы нужно проверять.

Поверка счетчиков воды проводится специалистом, который по окончании измерений выдает специальный документ. Счетчик служит, как правило, 12 лет, но его проверка необходима для счетчика холодной воды раз в 6 лет, горячей – раз в 4 года.

poverka_schetchikov_vody_v_himkah.gif

Поверка счетчиков воды в Химках раньше проводилась только одним методом – водосчетчик снимался, отвозился в лабораторию, и там измерялись необходимые показатели. Сегодня можно сделать проверку, не демонтируя прибор. Это комфортно для клиента и занимает не более часа. Специалист на дому снимает все показатели, сравнивает их с идеальными и выдает заключение.

Оформить заявку

Химки – второй по величине город Московской области, где имеется семь крупных микрорайонов и развита оборонная промышленность. Город увеличивается, растет и его коммунальная сеть. Чтобы потребитель не переплачивал по нормативам, а платил по факту, рационально провести поверку водосчетчиков.

Заказывайте тестирование водосчетчиков на сайте
или по телефону:
+7(495) 545-46-41

Поверка счетчиков в Щербинке