Поверка счетчиков воды в Реутове

Обычные водомерные счётчики заставляют собственников квартир «следить за сроками». От своевременной поверки счетчиков воды зависит её бесперебойное потребление и комфортный быт. Водомеры проверяются один раз в четыре – шесть лет и зависят от условий эксплуатации.

poverka_schetchikov_vody_v_reutove.gif

Реутово по праву носит почётное звание «Лучший средний город РФ. В задачу служб по развитию социальной инфраструктуры входит поверка счетчиков воды в Реутово Московской области. Гарантия корректности показаний водомера обеспечена высокоточным оборудованием и подтверждена документально. При необходимости водосчётчик демонтируют и доставляют его в метрологическую лабораторию.

Принято считать, что проверка водосчетчиков должна проводиться после их демонтажа. Если срок эксплуатации водоизмерительных приборов не превышает десяти лет, то мы рекомендуем воспользоваться процедурой «поверка водомеров без демонтажа». Данная работа выполняется квалифицированными специалистами нашей компании всего за 30-40 минут.

Оформить заявку

Цель квартиросъёмщиков – исправность водомерного оборудования. Поэтому рекомендуем воспользоваться услугой «проверка водосчетчиков в Реутове без демонтажа». Пригласив специалистов-метрологов на дом, вы сэкономите время. Большой опыт, современные приборы позволяют нашей компании выполнять широкий перечень сантехнических работ. Услуги по проверке счетчиков воды в Реутове выполняются качественно и быстро.

Заказывайте тестирование водосчетчиков на сайте
или по телефону:
+7(495) 545-46-41

Поверка счетчиков в Троицке