Поверка счетчиков воды в Подольске

Подольск – крупный промышленный центр Московской области, в котором проживает большое количество жителей. Практически все квартиры в настоящее время оборудованы водосчетчиками, которые периодически должны проходить поверку. Многие жители Подольска ежедневно отправляются на работу в столицу, и не располагают избытком времени для решения бытовых вопросов.
poverka_schetchikov_vody_v_podolske.gif

Наша компания предлагает услугу поверки водосчетчиков в Подольске Московской области без снятия прибора непосредственно по месту установки его у потребителя. Процедура проводится с использованием мобильной сертифицированной измерительной установки. Наша компания имеет аккредитацию на проведение работ, штат укомплектован квалифицированными специалистами, мы располагаем необходимым оборудованием. Проводим также поверку водосчётчиков в лаборатории, при этом выполняем профилактику оборудования. При установлении соответствия точности установленным нормам оформляется Свидетельство о проверке счётчика.

Оформить заявку

Диспетчер компании свяжется с вами по телефону и согласует время выполнения работ. Наш сервис обеспечивает значительную экономию времени. При этом нет необходимости демонтировать прибор, заниматься его повторной установкой и транспортировкой в лабораторию и обратно. Все операции по поверке будут проведены нашим экспертом в течение 30 минут на работающем в обычном режиме водомерном оборудовании у Вас на дому.

Заказывайте тестирование водосчетчиков на сайте
или по телефону:
+7(495) 545-46-41

u2.png

Поверка счетчиков в Реутове