Поверка счетчиков воды в Люберцах

Зачем проверять счетчики? Счетчики воды не ставятся навечно. Как и любой другой механизм, они со временем приходят в негодность или начинают сбоить. Именно поэтому специалисты рекомендуют вовремя проводить проверку счетчиков воды. В Люберцах, как и в любом другом городе, делать это должны, конечно же, специалисты. Но не каждый сантехник имеет право вмешиваться в работу счетчика. Проверка водосчетчиков в соответствии с законодательством должна проводиться метрологом, который работает в штате компании, специализирующейся на оказании таких услуг. Обязательное условие – наличие соответствующей лицензии.

poverka_schetchikov_vody_v_lyubercah_0.gif

Сама проверка может осуществляться как со снятием, так и без снятия счетчика. Последний вариант наиболее приемлемый, поэтому наша компания особое внимание уделяет оказанию именно этой услуги. После вызова мастера на дом, он самостоятельно проводит все необходимые замеры, соотносит их со средними показателями и выдает письменное заключение относительно проверенного устройства.

Город Люберцы
После того, как в Люберцах Московской области был закрыт ряд вредных промышленных производств, он стал более привлекательным к проживанию. Так, интенсивно ведется строительство жилых микрорайонов в северной его части. Сам город изобилует производственными точками, благодаря которым в него стекается все больше жителей. Поэтому город постоянно расширяется, осваивая соседние неурбанизированные участки.

Оформить заявку

Счетчики – неотъемлемый атрибут как старых, так и новых жилищ. Чтобы они работали исправно, необходимо вовремя проводить их диагностику. Наша компания готова обеспечить высокую точность данной процедуры.

Заказывайте тестирование водосчетчиков на сайте
или по телефону:
+7(495) 545-46-41

Поверка счетчиков в Московском