Поверка счетчиков воды в Московском

Водомерное оборудование сегодня установлено в большинстве домов жителей города Московский, как в его исторической части, так и в новых, строящихся в настоящее время микрорайонах: Юго-Западном, Граде Московском и Первом Московском Городе-Парке. Эксплуатация приборов, измеряющих расход воды, связана с необходимостью периодической проверки, сроки и порядок её проведения регламентируется нормативными документами.

poverka_schetchikov_vody_v_moskovskom.png

Наша компания предлагает услугу поверки счётчиков воды в Московском. В том числе имеется возможность проведения работ непосредственно на дому у потребителя воды без демонтажа водомерного прибора. Наша компания имеет соответствующую аккредитацию, располагает мобильной поверочной установкой. Мы проводим также лабораторную поверку водосчётчиков в Московской области, совмещая её с профилактикой прибора. Результаты испытаний оформляются актом, при соответствии точности прибора нормативному пределу ±5% клиенту будет выдано Свидетельство поверки водосчетчика.

Оформить заявку

Наши услуги позволяют клиенту сэкономить время и деньги. Все работы на дому проводятся экспертом в течение получаса. Не требуют проводить демонтаж и повторную установку прибора, его транспортировку в лабораторию. Исключается вероятность случайного повреждения счётчика и нарушения герметичности соединений.

Заказывайте тестирование водосчетчиков на сайте
или по телефону:
+7(495) 545-46-41

u2.png

Поверка счетчиков в Балашихе