Поверка счетчиков воды в Дмитрове

Дмитров – один из старейших подмосковных городов. В прошлом веке он стал крупным промышленным центром и речным портом. Число жителей в последние годы увеличивается, проводится благоустройство город, ведётся новое строительство. Значительную экономию средств при оплате расхода воды обеспечивает установка водосчетчиков. Поэтому большинство квартир сегодня оборудованы приборами учёта. Правилами эксплуатации регламентируются сроки их периодической поверки. В случае их нарушения учёт потребления воды ведётся по обычным тарифам.
poverka_schetchikov_vody_v_dmitrove.gif

Наша компания, оказывающая услуги поверки водосчетчиков в Дмитрове Московской области, имеет соответствующую лицензию. Мы проводим тестирование водомеров непосредственно на дому заказчика без их снятия. Операция проводится в соответствии с официальной методикой с использованием переносной метрологической установки. Проводится точное взвешивание известного объёма воды, результаты сравнивают с показаниями счётчика воды. Точность прибора устанавливают на основании выборки замеров. Компания «Универсал групп» также оказывает услуги по проверке водосчётчиков и профилактическому обслуживанию водомеров в нашей лаборатории.

Оформить заявку

Выполнение поверки на дому у потребителя позволяет сэкономить средства и время. Не требуется оплачивать демонтаж и установку. Процедура поверки одного прибора длится не более получаса.

Заказывайте тестирование водосчетчиков на сайте
или по телефону:
+7(495) 545-46-41

u2.png

Поверка счетчиков в Долгопрудном