Поверка счетчиков воды в Долгопрудном

В последние годы в Долгопрудном Московской области построено много комфортабельных коттеджей. Жители большинства возведённых в прошлом веке домов провели реконструкцию инженерных сетей своих квартир. Во всех случаях на вводе устанавливается водомерное оборудование, которое требует периодической проверки точности показаний.
poverka_schetchikov_vody_v_dolgoprudnom.gif

Провести поверку счетчиков воды в Долгопрудном Вы можете, обратившись в нашу компанию, которая аккредитована на проведение данного вида работ. Мы располагаем необходимым проверочным оборудованием и штатом квалифицированного персонала. Выполняем проверку водосчётчиков в собственной лаборатории, а также предлагаем услугу поверки приборов на дому у потребителя, которая не требует их снятия. Для данной процедуры используется специальная сертифицированная испытательная установка, которая с высокой точностью позволяет установить вес взятых для замера одинаковых объёмов воды. На основании выборки замеров определяется точность показаний прибора, и при её соответствии нормам (±5%) оформляется Свидетельство о поверке.

ЗАКАЗАТЬ СО СКИДКОЙ

Оставьте заказ на сайте, вам перезвонит диспетчер нашей компании для согласования времени визита эксперта. Проведение проверки водосчетчика на дому избавляет Вас от необходимости демонтировать прибор и доставлять его в нашу лабораторию. При этом не требуется платить за его демонтаж и монтаж, приобретать заглушку, а также нет необходимости оплачивать расход воды по дорогому тарифу во время отсутствия счётчика.

poverka_vodoschetchikov_v_dolgoprudnom.jpg

Заказывайте работоспособность водомера на сайте
или по телефону:
+7(495) 545-46-41

Поверка счетчиков в Домодедово