Поверка счетчиков воды в г.о. Железнодорожный

Цены на коммунальные услуги только растут. Чтобы не переплачивать за потребление воды, многие потребители установили счетчики. Они могут прослужить более 10 лет, если проводить их регулярную поверку. Для счетчиков горячей воды этот срок составляет в среднем 4 года, а для холодной – 6 лет. Поверка водосчетчиков воды – это специальный измерительный процесс, проводящийся обученным персоналом, после которого выдается официальный документ.

poverka_schetchikov_vody_v_zheleznodorozhnom.gif

Проверка может проводиться несколькими способами:

  1. водосчетчик демонтируется, отвозится в лабораторию и там проверяется;
  2. специалист приезжает домой к клиенту, подсоединяет к водосчетчику измерительный аппарат и затем сравнивает параметры с образцовыми; на основании измерений делается вывод о соответствии счетчика нормативам эксплуатации.

ЗАКАЗАТЬ СО СКИДКОЙ

Совсем недавно поверка водосчетчиков была доступна только жителям крупных городов, а сегодня это возможно и в городе Железнодорожном Московской области, в 8 микрорайонах которого проживает около 150 000 жителей. Город продолжает расти, как и его коммунальная система. Чтобы платить за потребление воды по факту, а не по нормативам, нужно провести поверку водосчетчиков.

poverka_schetchikov_vodi_v_zheleznodorozhnyj.jpg

Не нужно ждать, что водосчетчик станет непригодным к использованию, когда можно сделать профилактическую поверку и сэкономить средства на что-то более полезное.

Заказывайте проверку водосчетчиков на сайте
или по телефону:
+7(495) 150-46-41

После поверки копии документов(договор, акт, св-во о поверке) нужно предоставить в ЕРЦ по адресу: ул.Новая, д.7
Приемные дни ЕРЦ:
ПН,ВТ,СР,ПТ
с 9.00 до 18.00
СБ c 9.00 до 16.00
Обед с 13.00 до 14.00
ЧЕТВЕРГ - НЕТ ПРИЕМА

Поверка счетчиков в Мытищах