Поверка счетчиков воды в Мытищах

Как и любой другой сложный механизм, водосчетчики периодически должны проходить диагностику. Их проверка проводится двумя способами: со снятием или без демонтажа. Снятие предполагает временную замену устройства, пока оно диагностируется. Поэтому наиболее приемлемый вариант для жителей Мытищей – проверка счетчиков воды без снятия. Вам достаточно связаться с нашей компанией и заказать специалиста на дом. Метролог придет в любое удобное для вас время, проведет все необходимые замеры на вашем водосчетчике и сравнит их со средними показателями. После этой процедуры, которая продлится не более получаса, Вы получите на руки заключение о работе установленного прибора.

poverka_schetchikov_vody_v_mytishchah.gif

Мытищи
Несмотря на то, что на месте знаменитого Летнего Сада города был построен развлекательный центр, Мытищи по-прежнему сохраняют репутацию зеленого и экологически чистого поселения Московской области. Такая привлекательность к проживанию спровоцировала интенсивный рост количества многоэтажных панельных домов в городе. Естественно, все они снабжены централизированной системой подачи воды, а каждая квартира – счетчиком.

Оформить заявку

Наша компания имеет богатый опыт в проведении диагностики счетчиков. Все специалисты «Универсал групп» ежегодно проходят повышение квалификации, а сама компания имеет соответственную лицензию на предоставление такого рода услуг. Сотрудничество с нами – залог качественной и надежной работы ваших счетчиков.

Заказывайте тестирование водосчетчиков на сайте
или по телефону:
+7(495) 545-46-41

Поверка счетчиков в Одинцово