Поверка счетчиков воды в Южном Бутово

Площадь жилого фонда Южного Бутово, разместившегося на Юго-Западе столицы, составляет около четырех тысяч квадратных метров. Всего здесь живет, по последним данным, 178 тысяч 989 человек. И практически каждый из них пользуется коммуникациями, в том числе водой.
poverka_schetchikov_vody_v_yuzhnom_butovo.png
cennik1_0.png

Регулярная обязательная метрологическая поверка водосчетчиков регламентируется Федеральным законом «Об обеспечении единства измерений», который вступил в силу шесть лет назад. Стандартного интервала проведения учета нет, он зависит от марки счетчика, а также места его установки. Обязанность контроля состояния оборудования лежит на владельце дома или предприятия. Специалисты компании «Универсал групп» готовы выполнить эту рутинную задачу за вас. В нашу компетенцию входит установка и поверка водосчетчиков в Южном Бутово.

Оформить заявку

Деятельность компании лицензирована. Мы предоставляем клиенту необходимые документы. Сотрудники фирмы работают быстро и слаженно. В зависимости от проблемы с устройством, поверка счетчиков выполняется на дому или в современной лаборатории. Стандартное тестирование занимает, в среднем, 15-30 минут. Замену прибора нужно делать после 12-ти лет его использования.

Чтобы правильно оформить заявку на предоставление услуги, укажите свои точные ФИО, адрес, где необходимо провести поверку счетчика, а также телефон. К нам можно обратиться по номеру: +7(495) 545-46-41.

Поверка счетчиков воды без снятия