Поверка счетчиков воды в ЮВАО

Тестирование домашних водомеров является обязательной процедурой согласно действующему законодательству. Компания «Универсал групп» осуществляет выездную проверку водосчетчиков с помощью переносных измерительных контролеров. Фирма является аккредитованной организацией, имеющей необходимый пакет разрешительных документов. poverka_schetchikov_vody_v_yuvao1.png


Согласно предварительной договоренности, метролог компании осуществит выезд к вам на дом в удобное для вас время. Проверка счетчика занимает 15-30 минут, по результатам сотрудник предоставит свидетельство установленного образца. Также в пакет документов входит договор на оказание услуг и акт поверки счетчика воды. При необходимости метролог проконсультирует и ответит на ваши вопросы.

Юго-восточный административный округ Москвы примечателен доступными ценами на жилье. Особенно удачные районы для проживания - Марьино и Печатники. Хорошо развитая инфраструктура, множество современных микрорайонов, протяженные выходы к воде – все это делает квартиры в этом месте удачным приобретением по соотношению цены и качества. Предварительные планы ликвидации части промышленных зон и выноса предприятий за городскую черту обеспечивают округу хороший экологический прогноз в самом ближайшем будущем.

Оформить заявку

Нужна поверка счетчиков воды в Марьино или Люблино?
Специалисты «Универсал групп» готовы выехать в любой район Юго-восточного АО Москвы, а так же ЮЗАО.
Мы предлагаем свои услуги по тестированию водосчетчиков в следующих районах Юго-восточного административного округа: Выхино-Жулебино, Капотня, Лефортово, Некрасовка, Нижегородский, Печатники, Рязанский, Текстильщики, Южнопортовый.
Наши специалисты готовы выехать в любой район Юго-восточного АО Москвы, в том числе провести поверку счетчика воды в Кузьминках.


Заказывайте тестирование водосчетчиков на сайте
или по телефону:
+7(495) 545-46-41