Поверка счетчиков воды в ЮАО

Плановая поверка приборов учета горячей и холодной воды является обязательной процедурой, которая регулируется федеральным законом. Неудивительно, что крайне сложно отыскать владельца жилища, в котором установлены счетчики, который бы ни разу не сталкивался с необходимостью проведения их поверки. Помимо выполнения требований действующего законодательства, данная процедура существенно повышает срок эффективной эксплуатации измерительного оборудования, избавляя владельца квартиры от крупных непредвиденных финансовых расходов. poverka_schetchikov_vody_v_yuao1.png


Южный административный округ Москвы

Удивительной красоты Храм Вознесения в Коломенском, Даниловский монастырь и необычный музей под открытым небом «Коломенское» – достопримечательности ЮАО Москвы притягивают внимание как туристов и путешественников, так и коренных жителей столицы. Идеальное место для проведения фотосессии или просто прогулки, оно никак не напоминает о простых житейских проблемах и заботах. А ведь жители данного округа ничуть не меньше других озабочены вопросом экономии семейного бюджета и оптимизации финансовых расходов. Одним из весомых способов сокращения расходов на коммунальные услуги можно назвать водосчетчиков.

Регулярная и своевременная поверка счетчиков воды в ЮАО (или ЮВАО) станет для вас еще одним секретом экономии. Качество столичной водопроводной воды находится не на слишком высоком уровне, и различные частички и примеси в ней способны вывести измерительный прибор из строя. Его грамотная поверка является отличной профилактикой подобных неисправностей.

Оформить заявку

«Универсал групп» предлагает свои услуги по тестированию водосчетчиков в следующих районах Южного административного округа: Царицыно, поверка счетчиков воды в Бирюлево Западное и Бирюлево Восточное, Братеево, Даниловский, Донской, Зябликово, Москворечье-Сабурово, Нагатино-Садовники, Нагатинский Затон, Нагорный, Орехово-Борисово (Северное и Южное).

Специалисты «Универсал групп» готовы так же провести поверку счетчиков воды в Чертаново Северном, Чертаново Центральном и Южном.


Заказывайте тестирование водосчетчиков на сайте
или по телефону:
+7(495) 545-46-41