Поверка счетчиков воды в Сокольниках

Реальные объемы потребляемой москвичами воды разительно отличаются от стандартизированных нормативов. Объем горячей и холодной воды, который отражен в счетах от коммунальных служб, рассчитывается на каждого прописанного в квартире человека и значительно превышает то количество водных ресурсов, которое действительно затрачивается пользователями. Именно по этой причине установка водосчетчиков становится необходимой мерой для экономии на ЖКХ, а поверка водоизмерительных приборов в Сокольниках позволяет продлить срок службы данного оборудования.
poverka_schetchikov_vody_v_sokolnikah.png
cennik1_0.png

Изначально название Сокольники было присвоено сосновому бору, который был расположен в северо-восточной части столицы. Заповедная роща еще в 15 веке была местом для охоты царских особей и князей. Слобода, в которой проживали люди, обучающие соколов для охоты, стали современным районом Москвы, с многоэтажными жилыми домами и численностью населения в 60 тысяч человек.

Оформить заявку

Специализированная установка, ремонт и поверка водосчетчиков в Сокольниках осуществляется нашими специалистами в предельно сжатые сроки и по наиболее выгодным тарифам. Для проведения поверки нет необходимости в демонтаже приборов, благодаря чему данная процедура занимает минимум времени и сил и не оставляет после себя мусор, металлическую стружку или строительную пыль.

Поверка счетчиков воды без снятия