Поверка счетчиков воды в районе Сосенское

Поверка счетчиков воды без снятия и в лаборатории в районе Сосенское

Поселение Сосенское входит в состав Новомосковского административного округа как отдельное муниципальное образование. Район граничит с другими поселениями (Воскресенское, Филимонковское, Московский, «Мосрентген»), Ясенево, Северное и Южное Бутово. Удачное месторасположение, удобная транспортная развязка, неплохая инфраструктура – все эти моменты делают район привлекательным для застройщиков и покупателей жилья. Вы проживаете в Сосенское? Если ранее за услугой поверки счетчиков в этом районе вы не обращались, рекомендуем услуги компании «Универсал групп».

cennik1_0.png

Поверка счетчика – обязательная процедура, которая производится один раз в определенный период времени (периодичность поверки водосчетчиков зависит от марки оборудования и типа его установки). В компании «Универсал групп» работают настоящие профессионалы своего дела, которые готовы произвести необходимые измерения и испытания в целях определения рабочего состояния прибора. У нас вы можете заказать как поверку счетчиков воды без снятия, так и проведение лабораторного исследования.

Оформить заявку

Доступная стоимость, гарантированное качество, высокий уровень профессионализма – вот, что отличает «Универсал групп» от других компаний на рынке. Обращайтесь – и мы поможем!

u2.png

Поверка счетчиков воды без снятия