Поверка счетчиков воды в районе Некрасовка

Если подошло время поверки счетчика, вы можете заказать выездную услугу у компании «Универсал групп». Преимущество такого сервиса в том, что поверку измерителя производят без снятия, в удобное для вас время. Вся процедура занимает до получаса, и специалист тут же оформляет все необходимые документы. При этом вам не нужно никуда ездить, отвозить и забирать счетчик, стоять в очередях и пробках. Если счетчик не прошел поверку, сотрудник компании проконсультирует вас и предложит поменять измерительный прибор.
poverka_schetchikov_vody_v_rayone_nekrasovka.png
cennik1_0.png

Некрасовка – спальный район ЮВАО, где ведутся активные строительные мероприятия. Обилие зеленых насаждений, развитая инфраструктура делают его привлекательным для возведения новостроек. Район недавно перенес реконструкцию, в результате чего ветхие хрущевки заменили новыми панельными многоэтажками. Некрасовка характеризуется экономически выгодными ценами на жилье, что объясняется ее удаленностью от центра столицы. Здесь планируется открытие станции метро, что добавляет в потенциал района еще один плюс.

Оформить заявку

Поверка счетчиков воды без демонтажа оборудования – это удобный и современный сервис по оказанию метрологических услуг! Свяжитесь с нашим сотрудником и получите квалифицированную помощь и обслуживание!

Поверка счетчиков воды без снятия