Поверка счетчиков воды в районе Марьина Роща

Район Марьина роща располагается к северу от Садового кольца. Он упоминается в старейших записях по истории Москвы, в художественных произведениях русских классиков и в песнях советских и современных исполнителей. Здесь находятся множество известных культурных мест и располагается большое количество общественных заведений. Жилой фонд составляет более 1110 тысяч м2.
poverka_schetchikov_vody_v_marinoy_roshche.png

Компания «Универсал групп» предлагает такие услуги, как установка и поверка водосчетчиков в районе Марьина роща. Работы ведутся на дому у клиентов. Для того чтобы вызвать специалиста, достаточно позвонить по указанным телефонам, договориться о дате, времени и назвать точный адрес. Контактные данные также необходимо оставить менеджерам. Мастер приедет в оговоренное время и место, установит измерительный прибор и составит акт о корректности работы водомера. В случае, когда необходим монтаж новой системы, специалисты проведут его и установят новое или б/у устройство по желанию клиента. Для осуществления мероприятий необходима аккредитация на поверку водосчетчиков. Компания «Универсал групп» аккредитована в соответствии во всеми нормами.

Оформить заявку

Мастера действуют по правилам, установленным государством. Процесс поверки не занимает больше получаса и стоит от 500 до 800 рублей. Для клиентов доступен не только анализ на дому, но и метрологическое лабораторное исследование. Обращайтесь к нам!

Поверка водосчетчиков в СВАО