Поверка счетчиков воды в районе Донской

История Донского района, входящего в состав Южного административного округа Москвы, берет свои истоки еще с давних времен. На территории современного района расположены детские сады, школы, четыре православных храма, а также памятники истории и архитектуры – такие, как дом-коммуна Николаева. Население района достигает 50 тысяч человек. Просторный и многочисленный, район располагает двумя станциями метро и отличается достаточно развитой инфраструктурой. При этом его жители неизменно задаются вопросом экономии на коммунальных услугах.
poverka_schetchikov_vody_v_donskom_rayone.png
cennik1_0.png

Установка счетчиков для учета расходуемой горячей воды является доступным способом экономии на оплате ЖКХ. Однако действующим законодательством предусмотрена обязательная поверка водосчетчиков в Донском районе и иных территориальных частях столицы. Она выгодная как владельцу квартиры, так и коммунальным службам, ведь с помощью данной услуги можно предотвратить выход счетчика их строя, а также вовремя узнать о его недостоверных показаниях.

Оформить заявку

Наша компания предлагает вам свои услуги по установке, замене и поверке приборов для учета холодной и горячей воды без необходимости их снятия. Быстрая, недорогая и эффективная, она избавит вас от необходимости частой замены приборов, выходящих из строя из-за низкого качества воды, а также поможет определить необходимость своевременной замены счетчиков.

Поверка счетчиков воды без снятия