Поверка счетчиков воды в районе Вешняки

На территории современного района Вешняки, входящего в состав Восточного административного округа столицы, была расположена усадьба Кусково и деревня Владычино. В 20 веке здесь также была часть города под названием Кусково и деревня Вишняково, которая впоследствии превратилась в поселок Вешняки, а затем и в нынешний район Вешняки. Его хорошая транспортная развязка объясняет столь высокую численность жителей, достигающую отметки в 121 тысячу человек. При этом многим из них не чужды простые бытовые проблемы, касающиеся экономии затрат на коммунальные услуги.
poverka_schetchikov_vody_v_rayone_veshnyaki.png
cennik1_0.png

Монтаж водоизмерительных приборов является отличным способом сокращения статьи расходов на ЖКХ, а регулярная поверка водосчетчиков в Вешняках определяется действующим законодательством. Процедура поверки приборов является обязательной, ведь в ней заинтересованы каждая из сторон – и владелец жилища, и коммунальные службы. Правдивые показания счетчиков позволяют вам быть уверенным в том, что вы не переплачиваете за воду из-за возможной неисправности прибора.

Оформить заявку

Приближается срок плановой поверки водосчетчиков или вы желаете провести внеочередную проверку оборудования? Специалисты нашей компании с готовностью помогут вам в этом. Мы осуществляем поверку водосчетчиков без их снятия, что экономит ваши деньги, время и нервы.

Поверка счетчиков воды без снятия