Поверка счетчиков воды в ЗАО

Регулярная поверка водосчетчиков является обязательным мероприятием согласно действующему законодательству (Федеральный закон № 102 «Об обеспечении единства измерений»). Благодаря современной аппаратуре данная процедура может осуществляться без снятия самого счетчика, непосредственно на дому.

Аккредитованная компания «Универсал групп» выполняет выездную поверку счетчиков воды в Западном административном округе с помощью переносных поверочных установок. Вы можете связаться с сотрудником компании любым удобным для вас способом. Предварительно оговорив время визита, к вам приедет мастер, который быстро и качественно выполнит поверку. По результату операции выдается соответствующее заключение, подтверждающее контроль.

poverka_schetchikov_vody_v_zao1.png

Оформить заявку

Западный административный округ

По праву считается самой чистой и экологически благополучной территорией Москвы. Большое количество парков и широко развитая инфраструктура делает этот район престижным и удобным для проживания. Уникальный парковый комплекс «Воробьевы горы» является настоящей жемчужиной этой части столицы. Москвичи и гости города приходят сюда отдохнуть и полюбоваться прекрасным видом, открывающимся со смотровой площадки.

Активное возведение новостроек на территории ЗАО обеспечивает высокий спрос на жилье. А наличие таких зеленых массивов, как парк «Москворецкий», Рублевский лес, заповедник «Крылатские холмы», Тропаевский и Юго-западный лесопарки гарантирует свежий воздух и хорошие экологические показатели.

«Универсал групп» предлагает свои услуги по тестированию водосчетчиков в следующих районах Западного административного округа: Внуково, Дорогомилово, Кунцево, Можайский, Ново-Переделкино, Очаково-Матвеевское, Проспект Вернадского, Раменки, Тропарёво-Никулино, Филёвский парк, Фили-Давыдково, Крылатское. Поверка счетчиков воды в Солнцево и ЗелАО так же возможна.


Заказывайте тестирование водосчетчиков на сайте
или по телефону:
+7(495) 150-46-41