Поверка счетчиков воды в Видном

Водосчетчики сегодня установлены во всех новостройках подмосковного города Видное. Устанавливают их жители частной застройки района Расторгуево, а также владельцы квартир в старых заводских районах советской застройки. Для проверки точности показаний требуется периодическая проверка водосчетчиков, сроки которой регламентируются нормативными документами.
poverka_schetchikov_vody_v_vidnom.gif

Наша компания предлагает услугу – поверка счетчиков воды в Видном Московской области. Процедура может выполняться в лабораторных условиях. Также «Универсал групп» предлагает проведение проверки на дому у потребителя с использованием мобильного испытательного оборудования. По результатам таких испытаний оформляется акт. Если точность показаний находится в пределах ±5%, оформляется Свидетельство о проверке прибора. Наша компания обладает необходимым поверочным оборудованием и имеет аккредитацию на выполнение работ.

Оформить заявку

Проведение поверки на дому без демонтажа водомерного оборудования обеспечивает потребителю значительную экономию времени и денежных средств. Не требуется платить за демонтаж и установку водосчётчика, тратить время на поездки в лабораторию.

Обращайтесь в нашу компанию, менеджер «Универсал групп» согласует с вами по телефону время прибытия эксперта. Процедура поверки одного счётчика с использованием переносной установки занимает не более 30 мин.

Заказывайте тестирование водосчетчиков на сайте
или по телефону:
+7(495) 545-46-41

u2.png

Поверка счетчиков в Дмитрове