Поверка счетчиков воды в Домодедово

Домодедово – это сегодня быстро развивающийся городской округ столицы, расположенный от неё на расстоянии 20 км. В районе активно ведётся жилищное строительство. Практически все квартиры в округе оборудованы приборами учёта потребления воды. Их эксплуатация предусматривает необходимость периодической поверки согласно действующим нормативам.
poverka_schetchikov_vody_v_domodedovo.gif

Наша компания проводит в Домодедово Московской области поверку счетчиков воды без снятия прибора. Процедура состоит в определении точности показаний прибора и выполняется с использованием специального переносного метрологического оборудования непосредственно на дому у потребителя воды. При этом счётчик демонтировать не требуется. Выполняется взвешивание определённого объёма воды и сравнение результата с показаниями прибора. Точность его вычисляется на основании анализа выборки из 5 значений. В случае соответствия её нормативной величине ±5% на счётчик воды оформляется свидетельство о поверке.

Оформить заявку

Наша компания имеет аккредитацию на проведение работ, располагаем необходимым метрологическим оборудованием, наш штат укомплектован квалифицированными специалистами. Выполняем также поверку водосчётчиков в лабораторных условиях. Преимуществом процедуры является возможность проведения профилактики прибора.

Вы можете оформить заказ на наши услуги в режиме онлайн. Диспетчер нашей компании свяжется с вами по телефону, чтобы согласовать время проведения работ.

Заказывайте тестирование водосчетчиков на сайте
или по телефону:
+7(495) 545-46-41

u2.png

Поверка счетчиков в Красногорске