Поверка счетчиков воды в Ясенево

Ясенево — район Москвы, расположенный на юго-западе города. Одновременно он является отдельным муниципальным образованием. Здесь проживают более 175 тысяч человек и организована собственная инфраструктура: работает множество общественных заведений, каждый день достопримечательности посещают сотни людей, в общеобразовательных школах открыты собственные музеи.
poverka_schetchikov_vody_v_yasenevo.png
cennik1_0.png

Для Ясенево компания «Универсал групп» предлагает такую услугу, как поверка счетчиков на дому. Что это означает? Заказчик оставляет заявку, менеджер связывается с клиентом, чтобы обговорить дату и время приезда специалиста-метролога. Профессионал подключит к водяной системе устройство — измерительный контроллер, который выдаст данные о соответствии работы счетчика образцовым критериям. Весь процесс занимает от 15 минут до получаса. Важно знать, что если водомер эксплуатируется более 12 лет, он подлежит замене. Вы также можете доверить это нашей компании.

Оформить заявку

Вы можете заказать консультацию о необходимости данной поверки. Звоните прямо сейчас, сообщите менеджеру адрес поверки счетчиков воды (название улицы, дом, номер квартиры), контактные телефоны и удобное для вас время. Опытные специалисты прибудут на место точно в срок.

«Универсал групп» — это аккредитованная фирма, которая имеет лицензию на свою деятельность и не завышает стоимость услуг. Мы используем современное оборудование и работаем только с профессионалами. Обращайтесь прямо сейчас!

Поверка счетчиков воды без снятия