Поверка счетчиков в Ярославском районе

Ярославский район Москвы располагается на северо-востоке столицы. Его окончательные границы сформировались относительно недавно — в 1991 году. Большим минусом этой территории считается удаленность от метро. Поэтому чтобы добраться в другие части города, приходится использовать несколько видов транспорта.
poverka_schetchikov_vody_v_yaroslavskom_rayone.png

Для жителей Ярославского района актуальной является поверка счетчиков без снятия. Компания «Универсал групп» выполняет эту услугу профессионально. Для того чтобы избавить заказчика от необходимости везти прибор через весь город, наши специалисты приедут по указанному адресу в оговоренные сроки. Они установят измерительный прибор и определят корректность работы водосистемы. Если необходимо осуществить замену, наши мастера также сделают это.

Оформить заявку

«Универсал групп» — это аккредитованная компания по поверке водосчетчиков. Мы действуем в соответствии с законодательством РФ и выполняем заказы по установленным правилам. На руки клиентам выдается полный комплект документов, по которым проводится мероприятие.

Для того чтобы вызвать на дом специалистов по поверке водяного счетчика, позвоните нашим менеджерам и сообщите точный адрес, удобный для вас день и время. Процедура измерения длится от 15 до 30 минут, а ее стоимость доступна для каждого жителя Москвы и, в частности, — Ярославского района.

Поверка счетчиков воды без снятия в СВАО