Поверка счетчиков воды в ЮЗАО

При эксплуатации водомера могут происходить износ деталей, засоры и другие нарушения его работоспособности, которые приводят к нарушению достоверности показаний. Поэтому нормативными документами регламентируются сроки проведения периодической поверки водосчетчиков. Наша компания предлагает потребителям ЮЗАО Москвы поверку счётчиков воды на дому без демонтажа прибора. «Универсал групп» имеет соответствующую аккредитацию и располагаем переносным поверочным оборудованием. По результатам проведенной проверки при соответствии поверяемого водомерного прибора установленным нормам точности оформляется свидетельство.
poverka_schetchikov_vody_v_yuzao1.png

Удобный сервис, который предлагает наша компания потребителям, проживающим в районах ЮЗАО и ВАО столицы, позволяет провести с минимальными затратами времени и средств. Заказ на услугу можно оформить онлайн, по электронной почте или по телефону. Время визита метролога с мобильной поверочной установкой будет согласовано с клиентом в телефонном режиме. Проверка счётчика и оформление документов занимает около получаса. Стоимость услуги не высока, так как не требуется оплачивать демонтаж и установку оборудования. Герметичность монтажных соединений не нарушается, перекрывать воду не требуется.

Оформить заявку

«Универсал групп» предлагает свои услуги по тестированию водосчетчиков в следующих районах Юго-западного административного округа: Академический, Гагаринский, Зюзино, Коньково, Котловка, Ломоносовский, Обручевский, Тёплый Стан, Черёмушки, Ясенево.

Поверка счетчиков воды в Бутово (Южном и Северном) так же возможна.


Заказывайте проверку индивидуальных приборов учета воды на сайте
или по телефону:
+7(495) 150-46-41