Поверка счетчиков воды в Царицыно

Все жители района Царицыно хотя бы раз в жизни сталкивались с необходимостью проведения такой процедуры, как плановая поверка счетчиков воды. Перед поступлением в продажу все приборы подвергаются заводской поверке и калибровке, следующий же срок проведения данной процедуры указан в техническом паспорте оборудования. По истечении указанного срока ни один производитель приборов для учета водных ресурсов не может гарантировать точность текущих показаний. Именно поэтому соблюдение сроков плановой поверки является столь важным для всех жителей столицы.
poverka_schetchikov_vody_v_caricino.png
cennik1_0.png

Поверка водосчетчиков представляет собой метрологическую процедуру, касающуюся проверки работоспособности оборудования, а также качества его работы. Она может проводиться как в специальных лабораториях, так и непосредственно на дому владельца счетчиков без необходимости их снятия. Данный способ стал возможным благодаря разработке специального оборудования – расходомерных проливных установок. Такая процедура достаточно точна и не отнимает слишком много времени, при этом ее стоимость не слишком потревожит ваш бюджет.

Оформить заявку

Отменная экономичность данной услуги – неоспоримое преимущество для каждого из наших клиентов. Поверка без снятия водоизмерительных приборов обходится намного более дешево, нежели в случае демонтажа счетчиков, она менее трудозатратна и отнимает минимум времени. При этом качество полученного результата станет приятным бонусом к нашему сотрудничеству!

Поверка счетчиков воды без снятия