Поверка счетчиков воды в Хорошево-Мневники

Поверка счетчиков воды в районе Хорошево-Мневники – качественно, быстро, профессионально!
Хорошево-Мневники – современный район с хорошо развитой инфраструктурой, в котором есть все для комфортной жизни. Располагается он в СЗАО Москвы и на сегодняшний день очень активно застраивается. Если вы проживаете в Хорошо-Мневники, и у вас подошел срок поверки водосчетчиков, не откладывайте дело в долгий ящик – обращайтесь в «Универсал групп».
poverka_schetchikov_vody_v_horoshovo-mnevnikah.png
cennik1_0.png

«Универсал групп» - аккредитованная компания, которая занимается поверкой счетчиков воды. Мы можем выполнить все необходимые работы у вас дома, без снятия оборудования, либо забрать счетчик с собой для проведения лабораторной диагностики. Если с оборудованием все в порядке, больше ничего делать не нужно, в тех случаях, когда обнаруживаются огрехи в работе, нужен ремонт или замена устройства. Правила поверки водосчетчиков прописаны в соответствующем законе, что касается периодичности, с которой необходимо выполнять проверки, то она рассчитывается индивидуально (за соблюдением графиков следит собственник устройств).

Оформить заявку

Обращаясь в «Универсал групп», вы получаете высший уровень сервиса по доступной цене. Сотрудничать с нами – комфортно, недорого, безопасно. Обращайтесь!

По окончании поверки вы получаете на руки:
договор на оказание услуг по поверке счетчиков.
свидетельство о поверке;
акт приёмки-сдачи работ;

poverka_schetchikov_vodi_v_horoshovo_mnevnikah.jpg
Прием населения по вопросам регистрации проборов учета воды
по адресу: г. Москва, Карамышевская набережная, д.4, корп.1, каб.12:
Вторник: с 14–00 до 20–00;
Среда: с 13–00 до 17–00;
Четверг: с 8–00 до 12–00;
Понедельник, пятница — не приемные дни (работа с документами).
Тел. 8 (499) 191-37-18
Поверка счетчиков воды в СЗАО