Поверка счетчиков воды в районе Южное Медведково

Каждому из нас приходится оплачивать коммунальные счета, одним из пунктов которых являются услуги по подаче воды. Чтобы точно знать, какое количество этого ресурса используется, нужен соответствующий счетчик. Новый прибор должен пройти процесс регистрации в Водоканале.
poverka_schetchikov_vody_v_yuzhnom_medvedkovo.png

Зачем нужна поверка водосчетчиков?

По истечении определенного количества времени возникает необходимость контроля измерительного прибора. Поэтому на вопрос «нужна ли поверка счетчиков?» можно дать только утвердительный ответ. Она необходима для того, чтобы убедиться, что устройство показывает правильные данные. Ведь с его помощью должна происходить экономия ресурсов потребителя, в то время как неисправный прибор может значительно увеличивать показатели, что влечет за собой существенное повышение конечной суммы оплаты. В зависимости от модели, устройство должно проходить контроль раз в 5-6 лет.

Оформить заявку

Преимущества сотрудничества с нами

ООО «Универсал групп» предоставляет такую услугу как поверка счетчиков воды в Москве, в районе Медведково Южное. Он расположен в Северо-Восточном округе и занимает площадь приблизительно 4 квадратных километра. Количество жителей района достигает 80 000 человек.

Поверка измерительного прибора, сделанная вовремя, сэкономит ваши деньги. Обращайтесь в ООО «Универсал групп», благодаря современному метрологическому оборудованию мы проведем необходимые работы быстро и качественно, без снятия счетчика. После проведения процедуры вам будет выдан документ для предоставления в ЖЭК.

Поверка счетчиков в СВАО