Поверка счетчиков воды в районе Тропарево-Никулино

Олимпийская деревня старого стиля

Московский район Топарево-Никулино известен своей Старой Олимпийской деревней, которая была построена в 1979 году. В ней имеется обширная жилая зона высотных зданий, культурный, спортивный и торговый центр. Остальные застройки района также отличаются особой архитектурной мыслью. Ансамбли высотных зданий разнообразны, перемежаются удобными и широкими магистралями. Район знаменит своими парками, которые соединяют разные его части. Также через него протекает река Самородинка, в пойме которой создан живописный каскад прудов.

poverka_schetchikov_vody_v_rayone_troparyovo-nikulino.png
cennik1_0.png

Учет потребляемой воды

Высокая заселенность района предполагает большое потребление жильцами воды. Для учета в квартирах проводятся установка и проверка водосчетчиков. Учитывая то, что район далеко не новый, наверняка у многих из них истек срок эксплуатации и их необходимо заменить. Причем закон обязывает владельца самостоятельно следить за истечением этого срока. В указанное в документах на счетчик время он должен вызвать соответствующего специалиста. Обращаем внимание, что компания по проверке водосчетчиков, в которую обратился жилец, должна иметь соответствующее разрешение на проведение таких работ.

Оформить заявку

Не откладывайте в долгий ящик

Если жилец пользуется счетчиком, который давно пора заменить, компания ЖКХ может перевести его на среднемесячное потребление по дому. Поэтому затягивать с заменой не стоит.

Поверка счетчиков воды без снятия